平成24年 4月 国分寺南部小学校体育施設月間使用予定表 |
|
|
|
|
|
体 育 館 |
運 動 場 |
|
|
日 |
曜 |
|
|
夜 間 |
|
1 |
日 |
ミニバスケットスポ少 ゴールドモンキー スポ少卓球 |
サッカースポ少、国分寺コメッツジュニア 南部野球スポ少、 |
|
|
〔9:00〜11:00〕 〔12:00〜14:00〕 〔14:00〜16:00〕 |
〔9:00〜12:00〕 〔13:00〜16:00〕 |
|
|
2 |
月 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
国分寺バスケOB〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
3 |
火 |
ゴールドモンキー〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
マミーズ、柏原会〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
4 |
水 |
スポ少剣道、男子バレースポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
チーム圏外〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
5 |
木 |
男子バレースポ少、スポ少空手道〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
体協卓球部〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
6 |
金 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
ハンズ、実年者バレー〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
7 |
土 |
女子バレースポ少、スポ少卓球、ゴールドモンキー〔13:00〜19:30〕 |
サッカースポ少 (13:00〜15:00) |
|
|
体協バレー部、軽スポ同好会〔19:30〜21:30〕 |
南部野球スポ少 (15:00〜17:00) |
|
|
8 |
日 |
ミニバスケットスポ少 ゴールドモンキー スポ少卓球 |
サッカースポ少、国分寺コメッツジュニア 南部野球スポ少、 |
|
|
〔9:00〜11:00〕 〔12:00〜14:00〕 〔14:00〜16:00〕 |
〔9:00〜12:00〕 〔13:00〜16:00〕 |
|
|
9 |
月 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
国分寺バスケOB〔19:30〜21:30〕 |
|
|
10 |
火 |
入学式準備のため使用できません |
|
|
|
|
|
|
11 |
水 |
スポ少剣道、男子バレースポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
チーム圏外〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
12 |
木 |
男子バレースポ少、スポ少空手道〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
体協卓球部〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
13 |
金 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
ハンズ、実年者バレー〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
14 |
土 |
女子バレースポ少、スポ少卓球、ゴールドモンキー〔13:00〜19:30〕 |
サッカースポ少 (13:00〜15:00) |
|
|
体協バレー部、軽スポ同好会〔19:30〜21:30〕 |
南部野球スポ少 (15:00〜17:00) |
|
|
15 |
日 |
ミニバスケットスポ少 ゴールドモンキー スポ少卓球 |
サッカースポ少、国分寺コメッツジュニア 南部野球スポ少、 |
|
|
〔9:00〜11:00〕 〔12:00〜14:00〕 〔14:00〜16:00〕 |
〔9:00〜12:00〕 〔13:00〜16:00〕 |
|
|
16 |
月 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
国分寺バスケOB〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
17 |
火 |
ゴールドモンキー〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
|
マミーズ、柏原会〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
18 |
水 |
スポ少剣道、男子バレースポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
チーム圏外〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
19 |
木 |
男子バレースポ少、スポ少空手道〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
|
体協卓球部〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
|
S |
金 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
|
ハンズ、実年者バレー〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
21 |
土 |
女子バレースポ少、スポ少卓球、ゴールドモンキー〔13:00〜19:30〕 |
サッカースポ少 (13:00〜15:00) |
|
|
体協バレー部、軽スポ同好会〔19:30〜21:30〕 |
南部野球スポ少 (15:00〜17:00) |
|
|
22 |
日 |
ミニバスケットスポ少 ゴールドモンキー スポ少卓球 |
サッカースポ少、国分寺コメッツジュニア 南部野球スポ少、 |
|
|
〔9:00〜11:00〕 〔12:00〜14:00〕 〔14:00〜16:00〕 |
〔9:00〜12:00〕 〔13:00〜16:00〕 |
|
|
23 |
月 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
国分寺バスケOB〔19:30〜21:30〕 |
|
|
24 |
火 |
ゴールドモンキー〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
|
マミーズ、柏原会〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
25 |
水 |
スポ少剣道、男子バレースポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
チーム圏外〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
26 |
木 |
男子バレースポ少、スポ少空手道〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
体協卓球部〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
|
27 |
金 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
|
|
|
ハンズ、実年者バレー〔19:30〜21:30〕 |
|
|
|
28 |
土 |
女子バレースポ少、スポ少卓球、ゴールドモンキー〔13:00〜19:30〕 |
サッカースポ少 (13:00〜15:00) |
|
|
体協バレー部、軽スポ同好会〔19:30〜21:30〕 |
南部野球スポ少 (15:00〜17:00) |
|
|
29 |
日 |
ミニバスケットスポ少 ゴールドモンキー スポ少卓球 |
サッカースポ少、国分寺コメッツジュニア 南部野球スポ少、 |
|
|
〔9:00〜11:00〕 〔12:00〜14:00〕 〔14:00〜16:00〕 |
〔9:00〜12:00〕 〔13:00〜16:00〕 |
|
|
㉚ |
月 |
ミニバスケットスポ少〔17:30〜19:30〕 |
南部野球スポ少 (9:00〜12:00) |
|
|
国分寺バスケOB〔19:30〜21:30〕 |
サッカースポ少 (13:00〜16:00) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|